Д димер 2000

4 месяца назад Мама готовилась к операции. На кт обнаружили матовое стекло менее 25%. Сразу сдали анализы. Д димер был больше 2000. 2 мазка на ковид и дважды кровь на иммуноглобулина ковид отрицательные. На фоне приема ксарелто 20 д димер снизился до 300. Ксарелто отменили. Спустя 2 недели после отмены д димер снова выше 2000. Какие ещё обследования стоит пройти, чтобы найти причину высокого д димера?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно продолжить прием антикоагулянтов. Это является следствием перенесенной коронавирусной инфекции.