Анализ крови на антитела

Подскажите что со мной?.. По результатам анализы на антитела положительные, сдала 20.11.20г.: igm-2.13, igg-4.61 при референсном значении >1.1. С17 октября темп. 37.7, пцр - отриц., по кт-бронхит,сдавала сама в платной клинике. Лечили дома по больничном листу от бронхита, выписали 2ноября.

Добрый день , сдайте мазок на ковид . По анализам можно сказать что вы больны и начинает формироваться иммунитет .