После коанизации
Поставили диагноз.дисплазия 2ст и хронич.цервицит. 28.09.2020 сделали коанизацию. Биопсийный материал отправили на проверку.Заключение пришло:Хронич.цервицит. Заживающий эндоцервикоз. Наботовы кисты(единичные) Формирование лейкоплакии ш/матки.Единичные участки дисплазии 1 ст. Мазки повторно сдали, еще не пришли. Дисплазия ушла или нет
Здравствуйте, Ирина. Вам должны были удалить участок дисплазии да. Теперь каждые 3 мес нужно сдавать цитологию шейки матки.