Что делать, если крыса дамбо 2.6 месяца чихает и похрюкивает

Через несколько дней после того как крысенок приобрел себе новый дом после заводчика, я заметила что она начала чихать. А после, через недели полторы +-, появилось похрюкивание, есть выделение красноватого цвета из носа. В клетке был кукурузный наполнитель, вскоре заменили на древесный, но лучше ей не стало. Боюсь что открытое окно могло ей навредить. Аппетит в норме, крыса активная. Подскажите чем лечить крыску, кажется ей всё хуже🙏😞

Нет
19 лет

Добрый день, Алена. Ваш вопрос нужно переадресовать ветеринарам, либо записаться на очный осмотр крысы к ветеринару. Врачи терапевты занимаются лечением людей, а не животных и не смогут грамотно сориентировать по этому вопросу