Чем лечить

Во время купания неудачно нырнул ударился головой в дно реки, поворачивая головой испытываю боли, сделал рентген сказали растяжение мышц, пропил таблетки боли не проходят. Подскажите какими медикаментами воспользоваться внутримышечно?

37 лет

Помимо комментария рентгенолога к снимку Вам необходимо получить очную консультацию ортопеда-травматолога.
Не стремитесь самостоятельно ставить внутримышечные инъекции, если не хотите потом лечить постинъекционный абсцесс. Если боли выраженные, можете уже сейчас начать прием нестероидных противовоспалительных (Найз по 1 таб. 1-2 раза в день на сытый желудок под прикрытием Омепразола, чтобы избежать осложнений). При необходимости ортопед назначит Вам таблетки миорелаксантов (типа Мидокалм-лонг), для купирования мышечного спазма. При отсутствии противопоказаний Вам могут порекомендовать ударно-волновую терапию.
Не занимайтесь самолечением. Возможно, Вам могут понадобиться другие обследования помимо рентгенографии.