Здравствуйте, скажите пожалуйста какая терапия лечения возможна после отмены инсулина при заболевании короновирусной инфекции?
До болезни принимала утром диабетон 90 мг, в обед сиофор 1000, вечер сиофор 1000. Сахар был до болезни в пределах 9-10, во время болезни до 21. Нужно ли увеличивать дозировку в таблетках после отмены инсулина? Спашиваю сейчас заранее до отмены инсулина.
Здравствуйте. Какой инсулин получаете, какая доза? Диабетон нужно заменить на Галвус или випидия или тражента 1 р в день, Сиофор по 1000 мг утром и вечером перед сном.