Что значит повышенный Скорость оседания эритроцитов (по Вестергрену)
Ребенку 2,5 месяца следи анализ Скорость оседания эритроцитов (по Вестергрену) повышен -36 Относительное количество нейтрофилов повышен 30,4 Средний объем тромбоцитов в крови повышен 12,3 Это что значит ? Капризничал до сдачи крови 2 дня
Нет
29 лет
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ крови . Скорость оседания эритроцитов это маркер воспаления . Чтобы помочь Вам , необходимо посмотреть полный общий анализ крови. Можно скинуть ссылку на Яндекс диск