Просыпаюсь от нехватки воздуха

Добрый вечер! Иногда просыпаюсь ночью от того, что мне не хватает воздуха, ковид не болела. К какому врачу идти и что такое? Мне 34 года. Нехватка стала происходить после смерти мамы. С октября этого года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к неврологу, чтобы исключить синдром апное во сне. Также возможно обследование и у терапевта и эндокринолога

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию похоже на проявление невротичесеого синдрома. Обратиться нужно к неврологу

Принятый ответ

Это неврологический характер, Вам необходима очная консультация невролога и подбор терапии

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на невроз, принимайте на ночь атаракс по 1 таб и обратитесь к психотерапевту или психиатру

Принятый ответ

Добрый вечер. Пройдите обследование у невролога и эндокринолога.

Здравствуйте, Наталья.Необходимо начать лечение с очного приёма невролога.Всего доброго,выздоравливайте !

Здравствуйте. Скорее всего у вас это проявление невроза после смерти мамы. Вам нужно принимать успокоительное средство, попробовать в течение месяца. Должно появиться улучшение. Попробуйте валемидин капли по 30 капель 3 раза в день 15 дней, на ночь мелаксен