Болезнь Бехтерева и Акнекутан

Здравствуйте, хочу узнать, влияет ли акнекутан на Болезнь Бехтерева? Пью 16 мг по назначению врача, стала чаще беспокоить боль в пояснице. Может ли это быть связано с акнекутаном?

Болезнь Бехтерева
29 лет

Здравствуйте!
Согласно официальной инструкции данного препарата побочным эффектом со стороны скелетно-мышечной системы , а также соединительной ткани:
Атралгии, миалгии, боль в спине может быть на фоне приема препарата