Алая кровь при испражнении
Здравствуйте. У меня начала капать кровь при испражнении, она алая и не болит живот. Такое случается что идёт 5 дней кровь, и неделю где-то её нет, и снова начинается
Нет
23 года
Здравствуйте, необходимо посетить либо хирурга, либо колопроктога. Учитывая молодой возраст, возможно это обострение геморроя или анальная трещина. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Алая кровь свидетельствует о кровотечении из нижних отделов кишечника ближе к выходу.
Кирилл Михайлович, это могло спровоцировать от беременности? Роды были экстренное кс
Геморрой может быть как осложнение после беременности.
Кирилл Михайлович, хорошо, спасибо вам за ответ, ко врачу схожу, как приедем домой, мы просто сейчас в другом городе, из-за этого написала сюда