Алая кровь при испражнении

Здравствуйте. У меня начала капать кровь при испражнении, она алая и не болит живот. Такое случается что идёт 5 дней кровь, и неделю где-то её нет, и снова начинается

Нет
23 года

Здравствуйте, необходимо посетить либо хирурга, либо колопроктога. Учитывая молодой возраст, возможно это обострение геморроя или анальная трещина. Ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. Алая кровь свидетельствует о кровотечении из нижних отделов кишечника ближе к выходу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Кирилл Михайлович, это могло спровоцировать от беременности? Роды были экстренное кс

Геморрой может быть как осложнение после беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ульяна
Клиент

Кирилл Михайлович, хорошо, спасибо вам за ответ, ко врачу схожу, как приедем домой, мы просто сейчас в другом городе, из-за этого написала сюда