Могу ли я бвть беременна
Могу ли я бвть беременна если был незащищенный половой акт в овуляцию без окончания внутрь , при этом курю сигарету и пила пиво после этого незащищенного секса была использована смазка которая снижает активность сперматозоидов, половой партнер тоже курит и пьет также есть хронический цистит и бактериальный вагиноз
Цистит, анемия
18 лет
Ангелина, здравствуйте!
Если контакт не закончился семяизвержением во влагалище, беременности быть не может.
Рекомендуется выбрать для себя более надежный метод контрацепции.