Прием лекарств во время беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста разрешить мои сомнения. В данный момент я беременна. Зачатие произошло примерно 3 числа. 10 ноября я почувствовала, что заболеваю, мучал кашель, температура поднималасьь до 38,сильные головные боли. Принимала парацетамол, цитовир (4 таблетки), анальгин (1 таблетку), стоптуссин (1 таблетку). Потом у нас с мужем подтвердили коронавирусную инфекцию. Сейчас я узнала, что беременна, и теперь переживаю как принятые лекарства могут повлиять на плод. В инструкции написано, что они противопоказаны при беременности. Подскажите пожалуйста, какова вероятность возникновения уродств у ребенка. Спасибо за внимание.

Доброе утро! Не переживайте и вынашивайте спокойно беременность!!! Вы принимали так мало лекарств и в такие сроки, когда ни одно лекарство не оказывает тератогенного влияния на плод

Здравствуйте. Ничего не будет. Воздействие лекарств в очень малые сроки не приносит уродств.