У ребёнка зпр
Два года не можем оформить инвалидность ребёнку 7 лет . Сказали нужно отлежать в детской психиатрии чтобы дали заключение для инвалидности но ребёнок не разговаривает вообще , без моей помощи попу вытирать не может , на улицу выпускать нельзя может потеряться .Что нам делать
Здравствуйте! До 14 лет вы имеете право быть в больнице вместе с ребёнком. Для инвалидности , действительно, требуется пройти госпитализацию для уточнения диагноза.
Поговорите с заведующим врачом и вас обязаны разместить вместе в одной палате с ребёнком