Укус дикой белки
1.06 укусила дикая белка, ставили прививки по графику 4 шт, 5 ую просрочили на 12 дней. Начали заново курс. Сегодня 5 прививка, на сегодня у ребенка 5 день ветряной оспы, температуры нет. Можно ли ставить 5ую прививку?
Принятый ответ
Здравствуйте, для этой вакцины нет противопоказаний и медицинских отводов , ставить, можно просто рассмотреть вопрос о прикрытии антигистаминными инъекционно и внимательно смотреть за температурой тела !
Принятый ответ
Здравствуйте. Тщательно изучил Вашу ситуацию.
Да, конечно. Она ни на что не влияет.
Если есть какие-то вопросы задавайте.
Всего доброго.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Антирабическая вакцинация выполняется по жизненным показаниям и сопутствующие заболевания не являются противопоказанием к введению вакцины.
Ставить прививку можно, но обязательно необходимо дальнейшее наблюдение медицинского работника. Всего самого наилучшего!