Фиброаденома молочной железы
на глубине 14 мм. лоц-ся 3 гипоэхогенных образования размером 0,27*0,50 см, 0,34*0,84 см, 0,40*0,79 см , овальной формы, с четкими ровными контурами, умеренно неоднородной структуры, в режиме ЦДК без достоверного кровотока. Соноэластогрфия - элатографическая картина образования соответствует категории BIRADS 3. Данное заболевание возможно из-за микроаденомы левой половины гипофиза. Как лечить? Сочетается ли достинекс с препаратами для лечения диффузно-кистозной мастопатии?
Здравствуйте, при фиброаденома лечение только хирургическое вмешательство когда размер будет 1.х см до этого только наблюдаться узи 1 раз в 3 мес.,
При кистозная мастопатия если кисты имеются то мастодинон или мастофит по 1 таб 2 р/д и прожестожель по 2 р/д с 14 по 25 д.ц.