Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста анализы Не понимаю значения иммуноглобулина хорошошее значение или нет

35 лет

Здравствуйте! По значениям иммуноглобулина G и по ферритину у вас норма. Дефицита железа вероятнее всего нет( может быть ложным при воспалениях), иммунодефицита нет.

В связи с чем сдавали эти анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Планируем беременнность и по пайпель был герпес 2-го типа и вот сказали сдай
Сдала и не понимаю все ли хорошо

Принятый ответ

Все хорошо, не переживайте

Здравствуйте, показатели иммуноглобулина G и ферритина находятся в пределах нормальных значениях, корекци никакой не требуется. Иммуноглобулин G основной наш имунный защитник организма и его показатели у вас находятся ровно в серединке. Ферретин - переносчик железа с железом, тоже в норме. Не болейте!