Цистит у мальчика

Ребенку 10 лет. Начал часто ходить писать. Рези и боли при мочеиспускании нет. Сдали общий анализ крови и анализ мочи. Врач сказала анализы в норме, но может быть цистит. Выписали канефрон 1 т. 3 раза в день и фурагин 50 мг по 1 т. 3 раза в день. Подскажите правильно ли назначено лечение и может ли быть цистит при хороших анализах.

Нет
38 лет

Здравствуйте.
К сожалению, бесплатная версия вопроса сайта "СпросиВрача" не поддерживает прикрепление файлов.
При возможности, напишите текстом все результаты проведенных исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Сергей Николаевич,
Моча:
Цв Сол желт
Прозр полн
Уд вес 1030
Реакция 5
Белок, сахар отриц
Лейкоц 0-2 в зр
Эпитет 1-3 в зр

Кровь:
Гб 142
Лк 7,3
СОЭ 5
Эр 4,5
Цв. П 0,95
С/я 49
Э 3
Л 38
М 10
Сахар 4,57

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать