Капли от глаукомы можно ли капать при сахарном диабете, немеют пальцы рук
Капаю капли от глаукомы при сахарном диабете немеют пальцы рук как быть
Сахарный диабет
83 года
Здравствуйте!
Ознакомилась с вашим вопросом
Такие жалобы могут появиться при применении гипотензивных препаратов для лечения глаукомы.
Есть несколько вариантов, что можно сделать в таких ситуациях.
Напишите пожалуйста группу или название препарата, который вам назначили.
Есть ли у вас снижение артериального давления или брадикардия? Проблемы с сердцем?