Мокнет и чешется рана после удаления родинки

здравствуйте,удалила рдинки пятнадцать дней назад,все зажили,а две большие раны мокнут сильно и чешется,сейчас обрабатываю бетадином ,затем присыпаем банеоцином,ничего страшного нет в том что они так долго мокнут,а корка уже давно отпала

нет
48 лет

Добрый день!

Если так давно было удаление и раны продолжают интенсивно промокать, необходимо очно показаться хирургу или врачу, который удалял данные образования. Без фото, к сожалению состояние ран оценить невозможно