Проблема постоянно вылазит простуда на лице и много внутрикожнных акне
Здравствуйте проблема с кожей на лице постоянно вылазит всякие прыщи и акне и угри и чирик что делать что посоветуете? делать в этой ситуации? где я живу у нас в больнице нет дерматолога только в области
Добрый день Руслан ! Чтобы дать вам рекомендации, нужно увидеть вашу проблему .без фото или осмотра диагноз поставить не получиться
Марина,здравствуйте могу отправить фото лица
Доброе утро ! Если сможете прикрепите фото .