Воспалились лимфоузлы
Добрый день,воспалились лимфоузлы,немного першит горло,сдала кровь ,там антитела к вир эпш бара на имм глоб джи 6,39 а полож и на м полрж 1,24.в общем анализе крови без изменений.есть небольшая слабость
Принятый ответ
Здравствуйте
Вероятнее всего антитела класса М ложные и это просто ОРЗ. Стоит сделать ПЦР мазок на Вэб из ротоглотки количественно, пока пить больше жидкости, можно орошать горло раствором мирамистина.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для уточнения наличия ВЭБ, Вам нужно сдать мазок методом ПЦР с ротоглотки.
Принятый ответ
Добрый день Ксения ! Для исключения ВЭБ , вам можно сдать соскоб из ротоглотки методом ПЦР , по результату будет ясно в чем причина вашей слабости .
Принятый ответ
Здравствуйте! По указанным результатам у вас острая ВЭБ инфекция.Полощите горло мирамистином.Проведите курс приема препарата Циклоферон по схеме, на курс 40 таблеток.