Совместимость противовирусных препоратов

Заболела 11 авг, признаки ОРВИ, самостоятельно начала принимать Тилорон 125 по схеме лечения (выпила 3 таблетки). Температура 3 дня от 38,0 до 38,8, с 4 дня до 37.0. пропало обоняние, сильная слабость, голова "как в тумане". Низкое давление в среднем 85/64 (ранее принимала лозартан 50 утром, в июле были скачки давления врач добавил индап1,5 и амлодипин2,5, пока оставила один лозартан, на нем давление держится до 120/70)Вызвала врача, и только в протоколе на госуслугах увидела, что врач назначил мне Умифеновир 200 мг по 1таб 4 раза в день 7дней. Можно ли совмещать Тилорон 125 и Умифеновир 200, или принимать какой то один из них. Какой?

гастрит, гипертония
61 год

Здарствуйте, препараты эти оба являются противовирусными, вместе не применяются. Следует придерживаться первоначальной схемы лечения. При отсутствии динамики или ухудшении самочувствия следует обратиться к терапевту повторно.

Кирилл Михайлович, спасибо большое:)