Когда я много ем, чувствую что лопну как надутый шарик. Иногда не хочется есть, но мой мозг как будто автоматически просит поесть, даже несмотря на то, что я не хочу этого. И после этого я съедаю больше чем обычно. Что мне делать?
У меня есть жир на животе, боках, пояснице и на руках. Можно ли мне их убрать, с помощью таблеток для похудения? Или что мне сделать лучше всего, чтобы жир не скапливался в этих местах?
Нет
18 лет
Добрый день. Распределение подкожно-жировой клетчатки таблетками не корректируется. На количество оказывает влияние избыточная калорийность и состав пищи, на распределение повлиять можно физическими упражнениями, массажем.