Анализ на гепатит С
Core anti hcv 16.269 полож(КП) Ns3 antihcv 16.335 полож(КП) Ns4 antihcv 1.612 полож(КП) Ns4 antihcv 0.04 отриц( КП)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Нармаева, я - врач-инфекционист, консультант платформы "Спроси врача".
В совокупности результаты анализов свидетельствуют о наличии вируса гепатита С и его активности.
Для точного диагноза, определения фазы заболевания и планирования лечения обычно требуется дополнительное исследование — ПЦР на определение РНК вируса гепатита С.
Обычно в таких случаях рекомендуется обратиться к инфекционисту для назначения дальнейших исследований и, при необходимости, противовирусной терапии.