Анализ на гепатит С

Core anti hcv 16.269 полож(КП) Ns3 antihcv 16.335 полож(КП) Ns4 antihcv 1.612 полож(КП) Ns4 antihcv 0.04 отриц( КП)

Гепатит С, холецистит, гастродуоденит
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Нармаева, я - врач-инфекционист, консультант платформы "Спроси врача".
В совокупности результаты анализов свидетельствуют о наличии вируса гепатита С и его активности.
Для точного диагноза, определения фазы заболевания и планирования лечения обычно требуется дополнительное исследование — ПЦР на определение РНК вируса гепатита С.

Обычно в таких случаях рекомендуется обратиться к инфекционисту для назначения дальнейших исследований и, при необходимости, противовирусной терапии.