Высокий пульс

У мужа низкое давление,но высокий пульс,к кому только не обращались,таблетки не помогают

46 лет

Здравствуйте, Марина
Нужны два обследования на текущий момент (т.е. на фоне приема таблеток, которые не помогают)
1. Холтер ЭКГ (лучше в комбинации со СМАД - суточным монитором артериального давления, раз оно понижено)
2. ЭХОКГ (УЗИ сердца)
+ нужен результат крови на ТТГ, сТ3, сТ4 (гормоны щитовидной железы)