Задержка 2 месяц подряд
Здравствуйте,у меня такая ситуация,в прошлом месяце была задержка более месяца,делала анализы,узи сказали ановуляторный цикл,сделали три укола прогестерона М пошли,но грудь никак не болела,хотя обычно я так думаю что после овуляции она набухает и болит,я живу половой жизнью,у меня около 2 лет один партнер,мы решили пробовать зачать ребеночка,расчитовала овуляцию календарным методом,соответственно мы должны были попасть,и так на сегодня задержка уже неделю,на 9 день после овуляции обнаружила пару капелек крови но очень маленьких,грудь налилась и болит,последние пару дней потягивает живот но не долго,,где то минут 2-3 периодически,болит ужасно поясница,и выделения белые кремообразные,делала тесты увидела слабую вторую полоску,очень слабенькую,но увидела,завтра иду на анализы,на ваше мнение возможна беременность?И если анализ завтра покажет нет,что это могло опять быть,почему обратно задержка? (информация взята отсюда: http://03online.com/news/0-0-0-0-1?category=4?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ даст ответ беремены Вы или нет. Если нет беременности и раньше были нарушения цикла и ановуляция нужно детальное обследование у гинеколога-эндокринолога.