Пупочная грыжа у девушки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько кг можно поднимать в тренажерном зале с пупочной грыжей? Заниматься в бандаже? Бандаж для беременных подойдет? 31 год, 4 детей, последние роды были в октябре 2024 года с помощью кс, сама по весу 56 кг, рост 165
Гайморит
31 год
Здравствуйте!
Без очного осмотра давать рекомендации в отношении грыжи было бы неверно!
Однозначно, показаться врачу-хирургу очно!
Если роды больше не планируются, то можно поднимать вопрос об оперативном лечении.
Здоровья ⚕️