Боль в животе
Болит в животе,точнее весь грудной отдел сдавливает и печет в месте где желудок.Сейчас глаза с желтизной и кожный зуд.начались запоры.Моча темно желтого цвета.После еды начинаются боли.УЗИ сделала показало камень в желчном пузыре 5/6мм
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я врач терапевт, партнер сервиса «Спроси Врача».
По описанию - механическая желтуха, вероятно вследствие желчекаменной болезни; механическая желтуха является показанием для госпитализации, поэтому необходимо вызвать скорую помощь.
Да я уже лежу в больнице 5 день,мне делают уколы ношпу,антибиотик не помню как называется.Боль открывается после того как покушаю просто больничный супчик.
Подскажите по анализам соэ 46
Средний размер тромбоцита 12
АСТ 103
Алт 355
Холестерол общий 7.2
Гамма-глутамилтранспептидаза 469
Это очень высокие показатели?Что они означают?
В данном случае необходимо выполнять все рекомендации лечащего врача, для купирования запоров в таких случаях лечащие врачи рекомендуют свечи глицерол.
Данные показатели могут быть следствием желчекаменной болезни.
Спасибо
Пожалуйста!