Удаление зуба при парестезии
Здравствуйте! У меня с 2015 года после удаление зуба мудрости онемение нижней левой доли челюсти, одним словом парестезия. Сейчас там где онемение болит зуб. Была на осмотре сказали что нужно удалять. Но я не знаю не знаю можно или нельзя. Подскажите пожалуйста как быть в этом случае и что делать. Зуб лечению не подлежит. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Зуб нужно удалять, парастезия никак не влияет на удаление. Вам так же поставят анастезию при удалении. Сообщите о своем состоянии стоматологу-хирургу перед началом удаления. Всего доброго.