После мастурбации болит яичко и пах

Здравствуйте, я делал мастурбацию два раза в день причем долго и вошел в привычку и в один день после долгой мастурбации у меня начал сильно болеть яичко и пах и когда лежал болел выше члена как будто писать очень хочется. Второй день боль был уже не таким острым но когда делаю мастурбацию боль опять усиливается и моча желтовато выходит и только в правом паху есть боль а также в правом яичко. И вот я думаю это простата или просто перегрузка, нужно ли идти к врачу или он уйдет если я не буду делать мастурбацию

осмотра не было
22 года

Здравствуйте.

Понимаю Вашу обеспокоенность. Боль в яичке и паху после мастурбации, особенно если она усиливается при повторении, может быть вызвана несколькими причинами.

Чаще всего это связано с перегрузкой или небольшим повреждением тканей – как бы "перенапряжением". Еще один момент – может быть варикоцеле, которое дает о себе знать при нагрузке.

Что касается мочи желтоватого цвета – это не всегда признак болезни, часто зависит от того, сколько Вы пьете и какие продукты едите. Но если она мутная или с примесями, это повод обратить внимание.

В Вашем случае, учитывая одностороннюю боль (только справа) и ее усиление при мастурбации, я бы рекомендовал Вам все-таки пройти осмотр у уролога. Чтобы исключить более серьезные причины, такие как варикоцеле или воспалительные процессы.

Если Вы воздержитесь от мастурбации, боль может и пройти, но лучше убедиться, что нет никаких проблем, требующих лечения.