Атаракс и стрепсилс

Добрый вечер , можно ли принять после стрепсилс атаракс , и совместимо ли с найзом

39 лет

Здравствуйте ! Да, можете принимать данные препараты вместе , негативных взаимодействий между ними не выявлено!

Уважаемый клиент! Если моя консультация оказалась полезной, оставьте пожалуйста отзыв на моей странице. Это абсолютно бесплатный способ выразить благодарность врачу!
Если вы хотите задать больше вопросов или обсудить более детально вашу проблему, вы можете обратиться ко мне за помощью в личных консультациях.