Консультация гинеколога /

Какие таблетки экстренной контрацепции посоветуете? — вопрос №354669

Какие таблетки экстренной контрацепции посоветуете? В интернете так много отзывов и хороших и плохих, невозможно определиться. После Женале почему-то часто беременеют. Постинор не хочется использовать, ведь это искуственное отторжение эндометрия...что выбрать

Акушер, Гинеколог
Алина, добрый день! Все таблетки экстренной контрацепции действуют абсолютно одинаково!!! Поэтому, неважно, как называется поепарат
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Все таблетки вызывают отторжение эндометрия и нарушают цикл.на этом основана их работа. После Женале не беременеют,значит, прием был поздно.На данный момент это самая эффективная таблетка, которая действует и через 72 часа после полового акта. Постинор уже редко используют.Эскапел еще остался.