Не понимаю, как могу встретить свою вторую половинку

Здравствуйте, мне 19 лет. Никогда не было взаимной любви, сам по жизни активный, часто гуляю, занимаюсь спортом, не курю, не пью, с девочками знакомлюсь, начинает мне нравится, а я для них просто лучший друг, все мои друзья уже давно в отношениях, а я все не могу никого найти и вообще не понимаю, как могу встретить свою любовь, уже если честно и не верится особо в то, что кого то встречу.... Устал я быть, просто лучшим другом

Нет
19 лет

Владислав, добрый день! Найти своего партнера поучится только через метод проб и ошибок в знакомствах.
Не задумывались ли вы, что у вас не получается с девушками одного типажа? Или типаж девушек всегда разный ? Характер, монера поведения, возможно даже внешность, социальное положение, интересы, и тд . Возможно вас влечет к какому то определенному типажу, но этому типажу нравится другое, и девушка вас оставляет в друзьях.
Было ли вообще хоть раз такое, что девушка вам не понравилась. но к примеру вы ей очень понравились и она хотела бы с вами отношений? Если да, то какая разница между вашим типажом и такой девушкой.
Обычно мы хотим заполучить того партнера, который нам закрывает какой то в нас дефицит.