Неприятные ощущения после еды — вопрос №354865
Здравствуйте, мне 54 года, преклимакс, для облегчения симптомов принимала спирулину в таблетках, во время приема появилась тошнота после еды, прием спирулины прекратила, но после приема пищи сохраняется легкая тошнота, отрыжка воздухом и горько-металлический привкус во рту. Что это такое может быть и как лечить? В настоящее время очень не хочется ходить по лечебным учреждениям.Заранее благодарна.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!