Возможен ли совместный приём препаратов

Здравствуйте. Принимаю два раза в день Велаксин по таблетке 37,5 мг. От хронической боли в спине. Возможен ли совместный приём раствора Димефосфона. Для сосудов головного мозга и улучшения качества сна.

Остеохондроз шейного отдела. Хронический бронхит.
57 лет

Здравствуйте,

Совместное применение препаратов возможно, противопоказаний нет

Но у димефосфона эффективность не доказана, поэтому должного эффекта может не быть

Эффективность препаратов и совместимость можно проверять на этом сайте https://mediqlab.com

Екатерина Александровна, спасибо за ответ
А Димефосфон я уже раньше принимал, по назначению невролога. Чудесный препарат.
И голова проясняется и сон хороший.
Вот и решил назначить его себе ещё раз сам.
Только до этого велаксин не принимал.
Вот и опасаюсь совмещать.

Принятый ответ

Противопоказаний нет, если вам помогает, можете пить