Очень подробно все рассказала и пояснила, уловила суть Консультация невероятно полезна. Все, что...
Консультация covid-19 /
Боли после ковида — вопрос №355309
Андрей
Добрый вечер! Был ковид, сделал КТ - 10% поражение с обеих сторон. Лечился ацц, витамины С и Д. Прошло уже 4 недели, начались покалывания с обеих сторон, это нормально? Вроде остальное все в норме, обоняние и вкус восстановились еще 2 недели назад, температура только первые 2 дня была.
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!