Можно ли забеременеть без проникновения

Здравствуйте. Хотела узнать, можно ли "залететь" , если классического полового акта не было, но молодой человек спустил, так сказать своё семя и прошёлся вдоль половых губ? Хотя полового акта очень давно не было, и менструация должна быть через пару дней 10.

Здравствуйте! Если сперма попала во влагалище, беременность возможна.