Плохо чувствую

Около месяца головокружение, с каждым днев все чаще(теперь в час минимум 3-4 головокружения). Зрение ухудшилось и концентрироваться на чем-либо трудно стало. Боли в голове каждый день. Иногда защемляет в височной части головы слева, что шевелить вообще не могу , т.к боль усиливается. Провалы в памяти появились. Ломота в костях и мышцах не знаю относится ли. Резкая смена настроения.

Добрый день. Вам нужно показаться очно неврологу, и начать именно с этого. Далее невролог уже соориентирует - есть ли какая-то еще патология, кроме его сферы.