Анализ крови
Расшифровка анализа крови, почему у меня по анализам крови много отклонений
Принятый ответ
Здравствуйте, если вы приложили файл, то на бесплатных консультациях он не отображается (см. Правила сайта) напишите, пожалуйста, заключение в чат, чтобы можно было дать развернутый ответ.
Напомню, что онлайн консультация не может быть заменена очным приёмом, и невозможно поставить даже предварительный диагноз. Можно лишь проконсультировать вас о дальнейшей тактике и возможных проведеннвх исследований для установления причины заболевания.
Не рекомендуется заниматься самолечением.
Также напомню, что запрещено назначать лечение с дозировками, с длительностью и кратностью приема без личного осмотра.
Необходимо для назначения лечения, его длительности и необходимых дозировок обратиться к специалисту, например, терапевту.