СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Возможна ли беременность

Здравствуйте. У меня нарушен цикл, поэтому мне выписали свечи с прогестероном. Ставлю их второй день. Вчера был незащищённый половой акт. Семяизвержения внутрь не было. Подскажите, нужно ли выпить таблетку экстренной контрацепции? Высокая от вероятность забеременеть, если я принимаю прогестерон?

27 Ноября 2020·Просмотров: 173·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сам прогестерон не повышает вероятность беременности. Если уверены, что семяизвержения не было, можно не пить таблетку.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.