Проблемы с кишечником
Доброе утро. Проблема в желтой (мутный цвет слюны и налет на языке такого же цвета по утрам) а так же имеется очень неприятный запах изо рта... почитав симптомы в интернете пришел к выводу что нужно очищать кишечник от шлаков,на правильном ли я пути и что могут подсказать уважаемые експерты?
Здравствуйте. Необходимо обследоваться. Такие симптомы наблюдаются при патологии органов пищеварения. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, сдайте анализы(АЛТ, АСТ, билирубин, щелочную фосфатазу, альфа амилазу).
Эдие, благоадрю за ответ...не люблю я эти все обследования,посоветуйте какой то общий препарат при таких симптомах пожалуйста