Монурал и Пемболизумаб
В понедельник очередное введение Пемболизумаб, сдавала все анализы, на постоянной основе, результат мочи плохой прилагаю, в конце июля удаление камня из мочеточника, постановка стента, через 20 дней стент сняли. Можно ли прожить монурал дважды через сутки, а потом вводить Пембро?
Лейомтсаркома тела матки, сахарный диабед
58 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, в схеме монурал через сутки нет в стандартах, в стандартах возможен приём однократный, или один раз в 10 дней приём.
В целом монурал и пембролизумаб применение совместимо.
Поняла, пить один раз