Что делать , если перестал колоть препарат и хочешь проложить
Колола Квинсенту 8 месяцев , потом по личным причинам перестала на 1,5 месяца , возможно начать снова с минимальной дозировки ?
Нет
28 лет
Здравствуйте,Марина.
Да, уже прошло достаточно приличное время, поэтому начинать заново с малых доз и следовать далее по схеме.
При снижении массы тела на определенной промежуточной дозе можеье дальше не увеличивая дозировку колоть длительно, пока не достигнете желаемого веса.
Очень важно за время лечения выработать правильные пищевые привычки, подключить спорт обязательно.