Нужно ли лечиться?

Здравствуйте. Планируем с супругом беременность, Проходим обследования. Необходимо ли лечение с такими результатами? - Rubella Virus, IgG (количественно) - концентрация 192.00 МЕ/мл ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - Rubella Virus, IgМ - Отношение S/CO 0.26 отрицательный - Cytomegalovirus, IgG (количественно) - концентрация > 500.00 Ед/мл положительный - Toxoplasma gondii, IgG (количественно) - концентрация 592.00 МЕ/мл ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ - Toxoplasma gondii, IgМ - Отношение S/CO 0.20 отрицательный - Herpes Simplex Virus 1/2, IgG - КП 28.028, Титр >1:3200, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

31 год

Здравствуйте! Наличие иммуноглобулинов G к инфекциям, которые представляют опасность во время беременности, означает, что иммунитет у вас сформирован , антитела выработаны и это очень хорошо!

А отсутствие иммуноглобулинов М говорит о том ,что острой инфекции нет. И никакого лечения не требуется . Анализы хорошие , можете спокойно планировать беременность!