Можно ли бить татуировку с эпилепсией
Получил эпилепсию в ходе прохождения военной срочной службы. И теперь вопрос, можно ли бить татуировку с эпилепсией
Эпилепсия
20 лет
Здравствуйте!
Нанесение татуировки не является абсолютным противопоказанием при эпилепсии. НО, как правило, боль, стресс провоцируют повторные приступы, а при нанесении тату они как раз есть. Если вы решите сделать татуировку, обязательно должны предупредить мастера о диагнозе и очно проконсультироваться с неврологом.