Кт челюсти
Добрый день, полтора месяца назад отвалился зуб) внутри был гнилой , не болел никогда ничего, просто жевала жевачку и он выпал. Мне его сделали , штифты поставили , нарастили, сначала жевать на эту сторону было больно , потом прошло , а две недели назад при надавливании на щеку со стороны этого зуба неприятные ощущения , не боль, но очень не приятно что это может быть . КТ прилагаю , этот зуб отмечен
36 лет
Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит . Приложите , пожалуйста, фото/скрин кт
К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.
Перед отправкой ссылки проверьте , пожалуйста , что бы доступ к фото был открыт .