Ноотропы при эпилепсии

У сына началась эпилепсия в 14лет,в течение 3лет приступов не было, на ЭЭГ не показывает, на рентгене шеии есть смещение,родовая травма при кесарево, сейчас 18лет пьем карбамазепин 800 уже как год и циннаризин таблетка в день и арипризол 5мг, галоперидол 8мг, можно ли подключить Пантогам

Мигрень
52 года

Здравствуйте!
Все ноотропные препараты не доказали своей эффективности, поэтому их использование считается нецелесообразным. Они обладают возбуждающим действием, что крайне нежелательно при эпилепсии.