Алые выделения при приеме Димиа
Здравствуйте! Начала принимать Димиа на 5-ый день цикла, сейчас допиваю первую пачку. У врача консультировалась, анализы сдавала — все в норме. Однако меня беспокоят небольшие алые выделения, которые иногда возникают. Они могут свидетельствовать о том, что доза гормонов для меня слишком маленькая? Сохраняется ли в таком случае контрацептивный эффект? (20 лет, не рожала, рост 164, вес 43,5)
Здравствуйте.
Цикл устанавливается в течение 3 месяцев приема препарата, могут быть выделения в этот период, бросать прием препарата сейчас не нужно. Контрацептивный эффект сохраняется.