Консультация covid-19 /

Есть шансы востановиться после кт4 — вопрос №356419

Папу вели в мекаментозный сон, перевелина на ИВЛ, врач сказал что он находиться в очень тяжелом состояние. Кт4 . Был два раза инфаркт. Есть шансы что выкарабкаеться ? Переживаю, до больницы толком не дозвонишься. Сказаличерез пару дней попробуют его разбудить.

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, состояние вашего отца очень тяжелое, раз он на ИВЛ и в медикаментозном сне. тут делать каике-либо прогнозы нельзя, всё теперь зависит от самого организма. Главное, что ему оказывают всю необходимую помощь.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,
Спасибо Вам. Дай Бог всем здоровья.

Кардиолог, Терапевт
Шансы всегда есть, врачи делают все необходимое, надо верить!!!!!
Принятый ответ
Клиент
Анна, Спасибо за ответ, дай Бог всем здоровья . Вами вашим близким?
Терапевт
Здравствуйте! шансы есть всегда, всё зависит от самого организма, помощь ему оказывают в полном объеме и он под постоянным присмотром, а это главное
Принятый ответ
Клиент
Алина, Большое спасибо. Дай Бог всем здоровья.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Кристина. Шансы есть всегда. Рекомендую обсудить с лечащим врачом после вывода из медикаментозного сна прием препарата фамотидин. Старый препарат для лечения язвы желудка. Случайно нашли, что больные с тяжелым поражением легких принимали фамотидин по 20мг 2 раза в сутки до 2 недель и ни одному из них не понадобился кислород и ИВЛ. Информация с сайта врачи РФ. Купите в аптеке и отнесите в больницу, передайте лечащему врачу.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Ситуация очень тяжёлая. Плюс 2 сопутствующих инфаркта в анамнезе, это конечно, отяжеляет ситуацию. Но шансы есть всегда, даже, казалось бы в безнадежных случаях. Нужно верить