Повредила ноготь на руке , что делать?
Ударилась ногтем , когда мне сделали наращивание мы сняли аккуратно покрытие , но между ногтем , и пальцем на руке пространство . и он полностью белый.
Нет
18 лет
Уважаемая Ольга, если ноготь "шатается", обратитесь к хирургу для его удаления. Вскоре отрастает новый.
Если ноготь отстаёт от ногтевого ложа на небольшом протяжении, обрабатывайте палец перекисью водорода, чтобы предотвратить скопление загрязнений и закрывайте повязкой во избежание новой травматизации. Со временем он сам отторгнется по мере отрастания нового.
Прикрепите, пожалуйста, к вопросу фото пальца. Есть ли покраснение?